Яна Яночка

какие предметы нужно сдавать в школе на кинолога?

Ирина Овчарова

служебный кинолог -это сотрудник в штате ведомственных питомников МВД
Условия работы можно и узнать в любом районном УВД

Ветфакультет -это ветфакультет
Кинологические курсы при РКФ - это другое, условия узнать можно на сайте РКФ
Но для начала -вырастите и отдрессируйте хотя бы свою личную собаку

Женя Белякова

Точный ответ на этот вопрос Вы сможете получить только в том ВУЗе, куда планируете поступать