Андрей Горбань

Стоит ли учится на военного летчика?

Ой
Ойбек

Если тебе нравится летать, защищать родину) и знаешь математику то тебя не кто не держит)!

Ко
Костя

Если это твоя мечта-не раздумывай, поступай, не пожалеешь. Весь мир под ногами, а скоррррроооосссти! УДАЧИ!

Сергей

Да в 35 молодой пенсионер потому что на скоростных уже не можешь, а на Ан-2 уже не хочешь! А вы, советчики, сами эту скорость пробовали? А то советовать то все мы горазды! Не, пацан, не иди в летчик-иди во морфлот!

Славик

Говорят, они на пенсию уже в 35 лет уходят. Это не просто так, работа очень тяжёлая, ответственная.. .
Зато в 35 уже молодой пенсионер...

Дмитрий

Смотря какое здоровье. Если идеальное, то советую

Александр

спроси у летчиков. например у штурмовиков, Липецких, Борисоглебских.. . а то и штурманов и тягачей много, у них тоже информация найдется