Елена Зорина

Военный летчик или гражданская авиация?

Здравствуйте, хотелось бы знать куда мне лучше пойти в гражданскую или военную авиацию?

an
andynova

На что здоровья хватит

С1
Сергей 1

Это по вкусу . Гражданский пилот это возможность попутешествовать . Хорошая зарплата . Военный лётчик тоже неплохо . Военная романтика мощная техника неплохая зарплата потом очень хорошая пенсия и гарантированная квартира от государства . Но надо будет пожить по гарнизонам и в глухомани тоже .

Aртем Гиваргизoв

Лучше в ВВС, в ГА сейчас проблемы с работой. А ВВС и квартиру дадут и пенсия хорошая.