Оо Ее

какой конкурс и сколько человек сейчас на место гражданского летчика и в военных летных училищах?

Мария Корнюхина

Военное лётное училище конкурс не большой, главное медкомиссию пройди. А вот в гражданских лётных училишах огромная очередь из желающих. А после выпуска желающих устроится на работу ещё больше так что лучше в ВВС там хоть сразу трудоустроен будешь

Роман Русин

То, что большой там и там могу сказать с уверенностью

Светлана Васильева

10 мест на одного человека. Берут даже слепых. Иди, летай.