Аннушка Темная

подскажите пожалуйста, можно ли 7 летнего ребенка отдать в военное училище, и в какое ??

А при чем здесь ненависть, мы даже очень любим, но у нас вся семья военных, из мужчин правда ни кого не осталось, для того чтоб, подсказать и сделать правильный выбор ...в первую очередь это дисциплина, правильное воспитание, этикет, и многое другое ...вам простым этого не понять

Павел ******

Можно и в дет дом судя по вашему настрою.

Антон

Нет нельзя. А почему вы так не любите этого ребенка?

Маська Стоякина

оставили б в роддоме, чо уж... с 14-ти знаю, а с 7-ми....

an
anna-semenova

Сейчас кадетских училищ (корпусов) как говна за баней. НЕ ГУБИТЕ РЕБЁНКУ ДЕТСТВО Мамаша.

K7
Kain 7

почему твоя мама аборт не сделала?

Наташа Никифорова

дура зомбонутая!

Андрей

Пожалейте малыша!!!! Ему нужен домашний уют и ласка мамы, а не муштра.

Наталья Чельманова

бедный ребенок.. . это уже не училище, а интернат.. .
в кадеты после 9 класса ребята идут

Ольга Фролова

Чужого? А как своего лишите материнского участия во всем ?

Максим Сташков

За что вы его так?

Юлия Щербакова

Да ваще убей его сразу, кобыла, блеать!

Сергей Владимирович

Рано пока что. Для начала пусть занимается легкой атлетикой, бегает по утрам, подтягивается, отжимается. К годам 10ти бы.
А вот какое Вы сами посмотрите, и посмотрите, есть ли ограничение на возраст.

Любовь Постникова

Надоел уже. Придет время в кадетское отдадите.