Ан
Анюта

Хочу стать военным летчиком. В этом году заканчиваю школу. Что надо будет сдавать? И стоит ли?

Semina Tatyana

Вроде бы отправка в военные училища производится через военкоматы. Зайди в свой районный военкомат, там тебе точно скажут.

Ростислав Галкин

Стоит это лучше чем на жопе в офисе сидеть. Пилот ВВС это хорошая, достойная мужчины профессия. Плюс квартира от государства, пенсия в 45 лет. И ты всегда можешь уйти в гражланскую авиацию. Сдавать надо математику, русский, физику, ФП, профотбор, и медецину пройти

Pucca Kim

В этом году поздно уже "заканчивать школу", а так - обратитесь в военкомат по месту регистрации, там подскажут и направят для поступления в ВВАУЛ. Сдают физику, математику, русский язык, раньше была литература (сейчас не уверен).