Ириша

Стоит ли посетить Швецию? Или ничего особенного там нет?

В инете, весьма противоречивые отзывы об этой стране.

Ди
Дина

Согласна с Александром, в Швеции только интересен Стокгольм, да и то одного дня хватит. Скрасит путешествие на пароме по Балтике. А вот на Норвегию уделите времени побольше. Если поедете самостоятельно, то кроме классического маршрута - Осло, Нейрофьорд, Берген, высокогорная железная дорога - добавьте Тромсе, острова северо-западного побережья. Почитайте отчеты путешественников, волшебная страна.

Анна Павлова

Видел я вашу Швецию.. . на карте. Креветка, креветкой.
А Италия сапог, сапогом!

Natali Bobrova

я бы рассматривал поездку в Швецию, не как отдельное путешествие, а как некий "разогрев" перед Норвегией. Стокгольм-Гетеборг и ура на фьорды!

конечно веселей Финляндии, но Норвегии проигрывает почти вчистую ("почти" - это Стокгольм)

Алексей Елистратов

Стоит, интересная, красивая страна

Юрбас

на несколько дней можно съездить. Стокгольм красивый город, на мой взгляд.

Кирилл Данилов

В каждой стране есть что-то особенное, чего нет в других местах...