Ир
Ирина

Что нужно, что бы посетить Швецию?

Подскажите пожалуйста, что нужно, что бы посетить Швецию, какие документы нужно оформить, сколько примерно нужно потратить "на всё, про всё"

Кристиночка

желание!!! !

деньги + виз!!

Андрей Кузнецов

Нужна Шенгенская виза. Купите тур или Вас должен пригласить швед, тогда это гостевая виза ...

Олеся

Лучше купить готовый тур, в таком случае вам под тур сделают одноразовую визу. Например из Питера 3-х дневный тур Финляндия-Швеция стоит от 75 евро + стоимость визы. Если с одной ночевкой в Стокгольме, то от 170 евро + виза.

Илья М

Шенгенская виза нужна