Лейсан Хайруллина

Стоит ли съездить в Белоруссию, какой город лучше посетить сейчас в феврале?

Алексей Валиулин

хороший металлоискатель
карта
ласты для болот
типа около ...покопать-навар будет квайный

Надежда Федоркина

Мне говорили в Бресте красиво, а еще там есть какой то заповедник, где зубры.

Надежда Варунцева

в Бресте понравилось, правда весной, Минск так себе на один день, как и большинство городов Белоруссии. Туда надо или в пансионат ехать или же на машине республику объезжать

Люда Паничкина

Если только какой-то курорт, чтоб на лыжах покататься....

Денис Шкватов

сейчас у нас в принципе все одинаково однако

Любовь Гробман

Молодечно, и только на авто, чтобы увидеть красоту Беларуси.

Крылова

Если погода будет с морозом, не слякотная, то хорошо покататься на лыжах в Силичах, Раубичах и др. Мне лично понравился Витебск ( была в ноябре 2008), в Бресте, Беловежской пуще. Минск в основном современный город, но посмотреть кое-что можно. В Гродно не была, но хочу побывать. Там говорят красиво. В Гомеле летом красиво.

Валентина

Все областные центры - можно. Если Брест, то к нему Каменец, "Белая" вежа, Беловежская пуща. Если Минск, то горнолыжные объекты. Если Витебск, то потом в Полоцк, старейший город Беларуси, множество музеев (там в феврале хорошо отогреваться 😉 ) Если Гродно, то можно попробовать на канал, но не уверена, что он сейчас не замёрз. Из Гомеля и Могилёва можно заехать в Бобруйск. По приколу, плюс там крепость интересная.
Но если ехать без машины, то по концентрации достопримечательностей лучше Полоцк, пожалуй.