Наталья Шмыгалина

родители увидели как я маструбирую, что делать

Антонина Яхонтова

никогда не мастурбируй прилюдно - задолбают советами

Ол
Олег

не останавливаться!

В*
Виктория ***

Двери закрывать научись, хулиган!)))

Дмитрий Звездочётов

В следующий раз запираться на задвижку.

Иван Зюканов

Прежде чем таким делом заниматся, нужно уединится)) ) хахахах Дверь закрыть и все такое)) ) Ой ничего не делать, как будто ничего не было, я думаю они сами сделают вид, что ничего небыло. Ну или посчитают, что пора поговорить с сыном о сексе))) ) Во всяком случае ничего не бойся, они же твои родители и все прекрасно понимают и уж точно не станут об этом вспоминать и кому то говорить.
В общем ситуация смешная, но со многими случалась.

Олег Молчанов

не первый раз уже такой вопрос... как вы умудряетесь то? дома дверей нет или замков... или ты на балконе стоял-чего тогда удивляешся что тебя увидели....

Александр Брайт

Забыть как страшный сон. Можно сказать, что если бы ни это, то ты вообще психом бы стал. Это эмоциональная разрядка. Родителям же не надо чтоб их ребенок был нервным и озабоченным.

На
Наталка

А что - они разговаривать с тобой перестали? Ничего не делать. На будущее - прятаться лучше :))).

Катерина Небольсина

сказать что готов к продолжению рода Саростинов

Екатерина

сделать вид, что никто ничего не видел

Ал
Альберт

а что тут теперь сделаешь? xD ты уже все сделал))

Ол
Ольга

в следующий раз лучше девушку приведи))) тогда может папа за тебя порадуется)) ) а так выбирай время подходящее, что ж при мамке с папкой то!!!!

Виталий Верещагин

А если они еще в ответах сидят.... тогда что?

Михаил Interstells

сделать вид что ни чего не было, и в следующий раз запираться

Ольга Барышникова

Уверенна- им тоже неловко. Хотя может и на разговор будут напрашиваться...

Seydgy Петрикеев

кончай скорее!!!! ( с этим делом ) )))))))))))))))))))))))))))))