Анна Тарасова

Что делать если я зашла в комнату и увидела и они меня увидели как мои родители долбились в очко

Я в шоке, не хочу домой от подруги уходить

Mant_Tantara, ботаник сьепись)

Ольга Матвеева

Не чего, не живи стереотипами, люди могут делать все что хотят.

Светлана Изотова

стучаться надо....

Alima Bakirova

а ты че думала? что тебя аисты принесли?

На
Наталья

Как что? Домой иди.. . Они будут делать вид что ничего не было.. . Они взрослые люди и могут делать что хотят.. . А может они тебе брата или сестру забацать решили? Тебя они также делали)))

Станислав Савцов

а представь как им????

Ма
Мария

ты просто им завидуешь

Ольга Баричева

мелкая ты еще, подрастешь мож понравиться.

Ka
Kaina

Ну и что... это же родители сами... а не с любовниками какими-то... они когда тебя делали не только в очко долбились)))... и ты вылезла тоже сама знаешь откуда... не парь мозг...

Корней Алексеич

делай вид, что ничего не произошло, они будут также себя вести, поверь

Ирина Константинова

Мда. А сколько тебе лет то? Жаль и тебя и их. Кароче не подавай вида. Все взрослые люди, все всё понимают. В конце концов супружеский долг есть супружеский долг)))