Мелисбек Кубатов

Геем чтоль стать, долбись в очко, и не каких проблем.

Артур Теблойты

Ты долб**б?? ? Подумай о будущем. Да ты ж тряпкой себя выставляешь!!!! Блять Мужик - он сцука должен быть мужиком и тра**ться только с женщинами. Вдруг у тя желание появиться детей завести как ты в очко кончишь тык что бы в "мужском" организме появилась матка????

Марина Шуршалина

У них геморроя много:)

Лана Беликова

ты итак долбишься

Антон Зурин

Твое дело.

Светлана Глухарева

Самураи были раньше пидарасами.. . теперь поумнели...

Максим Гореликов

ну если приятней в г.. не ковиратся и со.. ть чейто ч.. н чем ласкать грудь и входить в горячюю и влажную пи.. ку, тогда долбись!

Анна Иотко

Если тебе не дают не фиг обижаться. Видно неправильный вопрос задал.
А на шлюх денег нет? Обязательно в геи?