За
Замира

Что нужно делать после свадьбы? Ну скажем зашли в свою комнату а дальше?

Aleksey Uljnkin

А дальше снимаете трусы и начинаете дрочить перед невестой. Пусть она с первого дня семейной жизни понимает, что вы прекрасно сможете обойтись и без неё (с) народная мудрость из анекдота

Ир
Ирина

Пилите мебель....

Анастасия Елисеева

Ты ложись с пивом перед телевизором, а она сразу пусть идёт на кухню. Ну или к стиральной машине - по желанию

Геннадий Терёшин

Смотреть подарки, а главное подареные деньги пересчитать!

Анастасия Сущ

Читать книжки.

Paruyr Bayramyan

Начинать считать подаренные деньги...

Владимир Михеев

а там по старой схеме

Алексей Белый

ну у всех брачная ночь, не факт, что первая, но все же)))

Yy
Yyyyyy

Ой после свадьбы то.... Зайти в квартиру, передохнув, достать фотик пока еще нарядные и фоткаться, в том числе и эротически. Потом будет что вспомнить и посмотреть. Затем вынуть все шпильки с прически невесты, помыть голову ей, посушить. Расставить цветы по вазам, подарки по шкафам и спать. Отдыхать после шумного дня и готовиться ко второму. На что то другого сил уже не останется.

Екатерина Мельконовицкая

В прятки поиграйте...