Z No Name

что мне дальше делать? почему он так???? скажите в чем я не права???? скажите. я его люблю

нужен Ваш совет очень... скажите нормально ли это?? сегодня мой парень отмечает др свой, он был 2 дня назад, я его поздравила, подарила дорогое портмоне, мы посидели, а сегодня я должна была ему помочь приготовить, но не помогла, потому, что за вечер до этого он послал меня по телефону и трубку бросил, но позвал меня сегодня и я приехала, приехала а он мне и говорит мне тут девушка звонит с которой я в нете познакомился, я ее позвал и пишет, я говорю ну покажи смс, он показал все стерто, и сам каждые 5 минут бегал с ней говорить по телефону, потом я стояла на балконе и курила, он в комнате общался прикалывался с подругой его друга, он ей говорит оставайся, будим вместе спать, она ему я стобой спать не хочу, он отвечаета кто сказал что мы спать будим, ты меня изнасилуешь, он как то так же отшутилась, и он увидел что я это слышу, мне стало не приятно, я понимаю это была шутка, но я так не разговариваю со своими друзьями скажите это нормально? парню 28 лет мне 26, мы начали ссорится на балконе я это ему сказала, он сказал и что?? что ты мне мозг выносишь, пошутил я и на счет того что звонят мне я пошутил если ты тупая и не понимаешь иди ты нах.. . мне, я развернулась и уехала, он позвонил и сказал ты как себя ведешь заслужила посыл, не приехала и не помогла, я спросила а я должна была? ? он сказал так -да нах... должна была нах.. . и послал меня опять туда же... скажите я заслужила это? нужно было промолчать по поводу этих разговоров??? что мне делать???

то что он так с подругой прикалывается это нормально??? ?

я ему не помогала.... но он высказал что должна была.. да не должна я ничего

Анастасия Тихомирова

послать его по той же дороге!!!

Дмитрий Клочков

твои больные нездоровые отношения, ник чему хорошему не приводят, а я смотрю тебе это нравится, ты мазахистка, уважающая себя девушка не поехала бы нику помогать