Маруся Схиртладзе

нужно ли спать перед свадьбой?

Алёна Валерьевна

зачем? ! вообще не ложись спать !!!

Ан
Анастасия

насчет переспать - как душа пожелает, а вот хорошо выспаться точно нужно!

Резо Шония

ни в коем случае, только бодриться!!!

На
Надежда

Обязательно и не один раз. Надо до свадьбы понять все ли тебя и его устраивает в сексе, если нет то попытаться скорректировать подучить друг друга. Секс в первую брачную ночь - это маразм придуманный идиотом.

Елена Шаломеева

Обязательно надо хорошенько выспаться, чтоб на самой свадьбе не уснуть.

Vlintin

Нужно «костюмчик» примерить перед тем как брать)))

Юлия Гулак

Да. Только не с женихом. С женихом только после.