Роман Пушкин

Если нужно спать с мужчиной, который не нравится - нужно представлять другого на его месте?

Некто постарался, и чувства испарились. Без чувств спать? Я же его этим обижу?

Владимир Взоров

Если Вам так будет легче, то представляйте.

Лена Холодкова

это блин тоже не помогает

Marie Iskra

Лучше расстаться

Екатерина Нестерова

если чувств нет зачем вообще быть с этим человеком?? м?

Ни
Нина

Не нужно спать с человеком, который не нравится. Если конечно у вас это одноразово и ему все равно, то ..попробуйте. А если у человека к Вам чувства.. а Вы просто уступаете, делаете вид... то не нужно.. он почувствует фальш

Сергей Апенин

А смысл? Хотите поиздеваться? Бумеранг не за горами....