ЮК
Юлия Кашина

я должна с ним спать?

скажите что мне делать, я сегодня уехала на работу, а парень к друзьям накуриваться пошел, я когда вышла с работы, я и во время работы ему раз 5 звонила, вышла звоню ему, он вне зоны, у друга его дома всегда вне зоны, позвонила раз 6 позвонила его другу он тоже вне зоны, и поехала омой, по дороге еще позвонила, тишина, ну думаю будит в зоне сам позвонит, пришла домой, звонит парень с городского своего домашнего, я поднимаю он недовольным тоном типа, а что ты молчишь что ты уже дома, я говорю я звонила тебе, не раз, говорю у меня на сотовом есть вызовы к тебе исходящие, на что я слышу что ты пиз. ишь, я тебя знать больше дорогая не желаю, пошла ты, кидает трубку, я перезвонила раз 5 он не взял, что это значит и что делать? Такое через день просто, это невыносимо, если у меня сломался городской значит я изменяю, он шлет меня нах и в пи. ду, через день извиняется говорит, что был не прав, и так постоянно. Винит меня в том что расшатала его нервы.
Я приехала к нему, что бы показать, что у меня есть вызовы на телефоне, что я звонила, он не хотел пол часа выходить, в итоге вышел посмотрел и сказал, я тебе не верю, сказал ты где то шляешься вот туда иди и шляйся, он не верит что до пол 9 я работала, говорит что за работа до пол 9 не ври, сказал у нас нет секса значит ты походу где то ты не плохо проводишь время раз не спишь со мной, я не сплю с ним не из за кого то, а из за того что позавчера я собиралась к нему на встречу, опаздывала на автобус, меня дома ругала мама он позвонил я была в плохом настроении меня довели дома он послал меня впи. ду, сказал не. уй мне дерзить, поза поза вчера, я весь день была на борахолке у меня страшно болела поджелудочная, но вечером я напилась лекарств и приехала к парню, мы пошли гулять, переходили через дорогу, он стал тянуть а я очень боюсь движения, летели 2 машины я решила подождать пропустить их а он пошел и меня тянул, он стал орать пошли не тупи я стала отпираться и тянуть назад он не отпускал руку, я грубо ответила что не пойду я боюсь, когда мы перешли он сказал дерзи своим дружкам, тебя дорогая сразу на. уй послать или ты поймешь что дерзить мне нельзя так, меня это обидело, я стала говорить я испугалась, мне было страшно, он говорит а че дерзила, высокомерная, в итоге он разозлился орал страшно, я плакала стояла, послал меня нах, в пи, и ушел, я пошла домой одна, но вечером он перезвонил мне и стал извиняться, типа нервы не к черту, еще за 2 дня до этого у меня сломались городские 2 телефона, он 5 минут не дозвонился сказал не приезжай где гуляла где висела там и веси дальше, я опять приехала к нему, понять зачем он так, ушла не с чем сказал не верит он мне, мы вместе 4 года,

он говорит у меня куча друзей, хахалей, е. ырей, что я за его спиной скрываю это, я 3 года как перестала общаться со всеми, потому что если он видел меня с парнем, он называл меня не достойной, и я да давно уже не хочу секса с ним и вообще не хочу его, мне 27, последние 2 года он не работает, ноя же не бросила его, хотя из всех развлечний была только что он накуривался я плакала и была против этого, он сказал я не изменюсь буду курить, я считаю что изменила жизнь перестав знакомиться и общатюсь людьми, я с подругой 1 разв неделю гуляю, он не верит что я с подругой, спрашивает точное название улиц, он говорит я слишком часто хожу на базар, что не сижу дома вообще, у меня ремонт и зп да хожу имею право, покупаю себе кукол это мое хобби, мне ездить рано на работу раньше, не ходить на базар? говорит любой нарисуетсяс машиной и деньгами и я побегу, просто типа нет никого, (мне пративны мужчины теперь вообще) и сегодня он сказал да пошла ты и ушел домой, я осталась 1 далеко от дома в час ночи и такое было сотни миллионов раз. Тогда он орал на меня у меня не реально болела поджелудочная. в итоге я опять 1 пошла ночью домой. .
я начинаю сомневаться в своей адекватности что накурка это не наркомания как он говорит, каждодневная, что у меня где то куча еб. рей, есть я не знаю, что не звонила сегодня, что соврала.. . что я грязь и шлюха. . может я реально дура. . я не понимаю ничего уже. .
3 года назад я его обманывала. но прошло 3 года. . я перестала общаться сов сем миром. тогда у меня еще были друзья. . у меня появился панкреатит. а он так и не бросил накуриваться. . и он все время говорит какая тварь что пишу тут и обсераю его.. . все время. ноу меня нет того с кем я могу поделиться.

он говорит я не доказала ему свою преданность и верность

Юрий
Юрий

Не путайте с пловом и кашей.

Юлечка Soldatova
Юлечка Soldatova

Э-ге-гей!!!! =)))

ЮЯ
Юлия Ягодкина

нет, не должна

Вера
Вера

блин, читать так много

Александр Плаксин
Александр Плаксин

Спать с ним необязательно, но регулярный минет не помешал бы.

АК
Александр Карпачев

девушка нужно уважать себя и послать его молчанием. игнорируйте этого....

ЛГ
Лексей Георгиевский

И после этого ты считаешь себя адекватной?

ИИ
Ирэн Ирэн

Да пошли ты его...

ОЖ
Ольга Жигарева

вы этого гада 4 года терпите? ! Поймите, он конченая тварь, а вы хорошая девочка и не заслуживаете такого скотского к себе отношения!! ! Разве вы о таком мужчине мечтали? Разве вам так хочется пополнить ряды несчастных замученных женщин, о которых мужья вытирают ноги? Он не изменится, с годами станет только хуже, да и руки такой урод будет расспускать. Посылайте его на х.. . и рвите с ним все отношения! Не верьте в его извинения, это всего лишь способ манипуляции вами. И поймите, он вас НЕ ЛЮБИТ!

МБ
Марина Бухарова

Да забейте вы на него. Вы некому ничего не должны.

Евгений Кардаш
Евгений Кардаш

Сил не было читать) Раз считаете, что вы кому- то что- то должны, то нет- тогда просто ОБЯЗАНЫ с ним спать. Вы никому и ничего не должны- мораль!

Похожие вопросы
Почему сейчас такое время, что если ты встречаешься то с одним, то с другим, то должна с каждым спать?
сколько женьщина должна спать сохраняя красоту
я люблю спать, а спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе) А как у вас?
Бережети ее как хрустальную розу, ложась спать вы должны чувствовать ее тела, просыпаясь ее дыхание на груди. что это?
Во сколько я должна лечь спать? Мне 11!
что должны сделать космонавты перед тем как лечь спать?
кровать должна быть мягкая или твердая? на чем лучше всего спать?
сколько должны спать спортсмены????
Во сколько часов я должна ложиться спать? Мне 12)
в чем должна ложиться спать замужняя девушка