Аня Царькова

Бережети ее как хрустальную розу, ложась спать вы должны чувствовать ее тела, просыпаясь ее дыхание на груди. что это?

почему?

Анастасия Левандовская

Ах, Марсель, проказник. )
Потому что хрустальная роза красивая (может быть) , но холодная и хрупкая. )

Юлия

Это ЛЮБОВЬ!! ! Самое прекрасное, что только есть на Белом Свете!! ! Цените это - ибо это самое прекрасное, дарованное Всевышним!!!!