Елена Моисеева

как будет себя чувствовать человек если не будет спать 5 суток

Ирина Гамзаева

Свалится при первой же возможности. Хоть в автобусе, хоть за столом, хоть за рулем (не приведи, Господи!).

Ел
Елена

херово

Евгения Мяус

Не спала 4 суток подряд. Была причина. Чувствовала себя нормально. Только раздражительная стала очень. Потом, когда смогла спать. Легла и за 2 часа выспалась. Но спала очень крепко.

Юл
Юлия

Как зомби.

Павел Кольцов

х*ево, одним словом.

Игорь Глазунов

ну на 5 он уже упадёт. а на вторые просто херово да. после 1 будет мнимая бодрость, но она ненадолго. не советую, ибо чревато. даже очень.

Эльвира

Да будет он спать. Микросны будут настигать этого человека не спрашивая у него. Чувствовать будет то, что из под него уходит равновесие.

Андрей Бычков

Как курица вареная

Лена

Пробовал - не спал трое суток (по тревоге) , тяжело работал физически на погрузке оружия. Трудно было переносить холод, грелись у мотора. Голова была как у пьяного.

Людмила Дмитриева

Это невозможно.

Kira

ja ne spala 8 dnej. tk privikla k lekarsvam. ne mogla kupitj ih nedeklju. nespala 8 dnej.na 6 denj podlala lish 2 casa..na 7, 1 cas... vot tak.ploho nachinaesh dishatj....ploho ponimatj.meshaet svet.idesh nepoimaesh kuda i zachem.vot tak vot...tak chto bivaet....

Паша Колосов

сам сплю, но по 5-6 год в сутки, мало конечно - студент) иногда даже на парах настигает сон)