Юлия Гененрайх

Сколько суток надо не спать, чтобы начались галлюцинации?

Учитывая тот факт, что 11 ночей подряд я спал не более 3 часов. Сколько суток надо после этого вообще не спать, чтобы что-то началось?
Мне это нужно для эксперимента. Сны я не могу видеть, а хочется взглянуть хоть мельком в своё подсознание.
На данный момент не чувствую себя особо усталым, может совсем немного...

Александр Трофимов, я спортсмен и вообще не пью

Александр Мыльников, не помогает ничего, к тому же у меня глаза устают быстро. 5 -7 суток это слишком много вроде бы. Если верить людям с мед образованием, то уже на 3 сутки начинаться могут глюки. А учитывая, что я до этого очень мало спал, ну с начала месяца. Весь сентябрь тож спал не так уж много.

Да
Дарья

смотри, чердак снесёт, испытатель... или спросоня под трынвай попадёшь.
или попробуй не спать двое-трое подряд, запивая это дело спиртным.. .
вот тогда и будут тебе глюки из-под сознания!

Слава Вмф!!!

на третьи сутки я разговаривал с табуретками

Mihail Bukov

я КОГДА ПЕРЕНЕРВНИЧАЮ, НЕ СПЛЮ, ПРОСТО ЛЕЖИШЬ, А СНА НЕТ, НА ЧЕТЕРТЫН СУТКИ У МЕНЯ ПОЯВЬЛЯЮТСЯ МУЛЬТЯШНЫЕ, БЕЗОБИДНЫЕ ЗВЕРЬКИ. Я НАПИВАЮСЬ ПИВА, КАК МОЖНО БЛЬШЕ, 4 ТАБЛЕТКИ ВЕЧЕРНЕЕ И ОТРУБАЮСЬ, ПОЧТИ НА СУТКИ, ВСЁ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ)))

Вирус Касперского

Смухлевал. 3 часа - незачет.

А так - после 5-7-го дня полностью без сна может начаться мерещиться чепуха.

----
Кстати, по поводу нормальных снов:
Попробуй почитать хорошую фантастическую книгу в постели и засыпать с ней.
Может и в тему присниться сон.

Лилия Амелина

На днях, по телевизору, показывали такой экспер. . Молодой человек теперь в психушке лечится.

Ан
Анна

11 полностью не спать вроди достаточно для окопычевания.

Marina Romanuk

более 3 суток, но эксперимент может закончиться сильным подрывом здоровья. Только нужно не спать вообще и желательно быть занятым делом чтобы всю энергию тела из себя выжать

Ксения Маклакова

Из глюков есть опасность не вернуться, будьте внимательны. Есть способы проще и безопасней, чтобы войти в подсознание и переодически считывать информацию, у некоторых это получается и постоянно. Удачи.

Наталья Посаднева

я как то трое суток не спала. а потом просто отрубилась проспала ночь глубоким сном без сновидений