Muzaffar

А что бы вы сказали про человека который может спать только 5 часов в 2 суток?

Находясь перед последними экзаменами в сессии на завтрашнее утро, и конспектирующего притом грамматику немецкого языка в таблицах и смотрящего к тому же Нефёдорова? Не.. . Ну что-бы вы сказали про этого чёкнутого? ) Ну а вы так можете?)))

Дарья

Я раньше тоже так издевалась над своим организмом )))))) потом постепенно иммунитет будет слабеть )))

***светлана ***

на самом деле ему ужасно хочется поспать все 8 часов здорового человеческого сна. он просто не хочет тратить время на сон.

Юрий Селивёрстов

если не робот, то-Штирлиц. У каждого такие времена периодами наступают в жизни. Так устроен свет.)

Roman Burmak

Брат мой:):): ) А у меня в понедельник:):): ) Ни пуха, ни пера:):):)

Иван Ярыгин

в студенческие годы легко-всю ночь пить а утром на учёбу а если сидеть читать и не работать-гавно вопрос-диплом за 3 е суток написал

Лариса Парамонова

Я так могу. Потому что работаю в ночные смены по 12 часов. А нужно ещё дела делать, за детьми смотреть, по инстанциям разным мотаться. Так что иногда времени поспать не остается совсем.

Андрей

типичный житель СНГ !!!

Алексей Абакумов

сам так спал, организм это нормально воспринял, больше не требовал. но потом а нормальный режим перешёл.

Виталий Башкиров

Это же не постоянно. Периоды бывают у всех