Ольга Смирнова

что бы вы сказали о человеке который заявляет :

что бы вы сказали о человеке который заявляет - "Не верьте тому, что говорит женщина.Не смотрите, что она делает. Вообще не обращайте на неё внимание."

Ка
Катюшка

Хм.. . просто всё европейское учение со времен Средневековья в одном предложении.
Мне ближе другие философии. )

Залина

я думаю стареющая тёща или свекровь....

Гульмира

вообще в жизни обобщать не стоит, не люблю людей которые говорят "все женщины", "все мужики", "вся молодежь", "все старики" и т. д.

Ел
Елена

А Вам нужно этому человеку что-нибудь отвечать?

Та
Татьянка

Мне бы с таким вообще не о чем было разговаривать

Юл
Юля

Сказал бы что он идиот

Анюта

Наверняка, он боится женщин

Айдар

Этот человек привел частный случай более общей формулы: "Не верьте всему, что вам говорят. Не смотрите все, что вам показывают. И никогда не стремитесь узнать те тайны, которые интересны лишь в силу своей таинственности."
Мудр, значит, (или мудра) этот человек.

Олечка

тупость какая... несчастный мужик обозлен на всех женщин

Принцеса

Умный дядька похоже.

Та
Татьяна

что мать этого человека деспотична и натерпелся он в детстстве от неё