Оленька Москва

сколько человек может обойтись без сна. как не спать более суток?

Лёха Момотов

Без сна человек может протянуть от трёх до десяти суток, в зависимости от организма. Но нарушение работы организма начинается с первых дней отказа от сна. Кстати, заранее неизвестно сколько конкретный человек максимально не сможет спать. Он может умереть, например, на пятые бессонные сутки - организм не выдержит.

Анастасия Васильева

73часа провела без сна. Ничего хорошего. На третьи сутки уже начались глюки.

Екатерина Милорадова

4 суток, потом начинаются глюки, мозг вобще не соображате, рвота, жидкий стул к 7 дням возможен литальный исход, но это средние данные, кому-то больше, кому-то меньше, все зависит от организма.

Люба

До 5 суток (если крепок) и может очень и очень плохо закончиться. Меньше, чем без пищи и воды во всяком случае... Так, по-моему.

Константин Медведев

Ред булл окрыляет, спички не дают векам опуститься

Юлечка Мусатова

мало. нервная система на разнос пойдет быстро- если совсем не спать.

Sheryl Keltso

Я один раз трое суток не спал - надо было срочный заказ сделать

Павел

Если спать хотя бы по 1,5 часа в сутки то до 60ти дней - проверено на себе.