Илюхин Дмитрий

Почему сейчас такое время, что если ты встречаешься то с одним, то с другим, то должна с каждым спать?

Почему девушка должна на каждого размениваться, если с одним встречается не сошлись характером, расстались, и если она с ним не спала, это для неё не так трагично будет. Согласны? Ведь не всем так везёт, что выходят замуж за своего первого партнёра. Просто у меня есть много знакомых хорошие девушки, которые уже имели по 5-7 партнёров в 21-23 года. То с одним казалось была большая любовь, то со вторым, ну не может чтобы девушка прямо всех 5 или 7 любила с кем спала? Получается парни думают, что если не девственница, то ей уже нечего терять, вот так и идут девушки по рукам. Выходит, что нужно хранить девственность до свадьбы как и было раньше в основном, и даже не с точки зрения религии, а чтобы не размениваться на каждого с кем встречаешься, просто никогда не знаешь точно, что вообще будет дальше с какой-то, казалось очень красивой парой. А во вторых меньше всякой заразы и инфекций, брошенных детей, да и вообще женских слёз и разочарований. Что думаете по поводу этого?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Дураки вымирающий вид.

Ирина Федорова

Тут Сложно что то сказать. Все люди разные. Кому то нормально менять партнера часто, кому то нет.

Та
Татьяна

По какой то фигне паришься! Занимайся сексом с кем хочется, а если не хочешь то отказ! или что ты должна себя ущемлять и хранить девственность?

Алексей Жуков

Каждый имеет право распоряжаться своим телом по своему усмотрению. И кто с кем спит не ваше дело.

Тарина

Хочешь епись, не хочешь не епись в чем проблема ?