Лия

кровать должна быть мягкая или твердая? на чем лучше всего спать?

Нана Мишина

на очень твердой формируется сколиоз поясничного отдела.

Максим Гореликов

мягкая - вредно. лучше средней жесткости) ) не зря ведь в некоторых больницах доски подкладывают под матрас. но на слишком жесткой спать не удобно!!!! надо выбирать что то среднее.

Игорь Мазурин

Лучше с ортопедическим матрасом. Если нет, тогда полутвердая (например, доска, а на ней два нетолстых матраса) . На мягкой кровати хуже спать и для спины вредно

Денис Краснослободцев

спать на мягкой а остальное на жесткой