Та
Татьяна

Во сколько я должна лечь спать? Мне 11!

Юля Юсупова

В 22 часа, т. е. в 10 часов вечера.

Вадим Эрлих

не позже 23:00, оптимально в 22:00

Валя

После программы " спокойной ночи, малыши" ))) Посмотрела и баиньки))

Ирина Лянг (Месилова)

В 21-22 часа, в школу ведь рано вставать, надо выспаться, чтобы были силы для успешной учебы!

Александр Питч

моему сыну 11...встает около 7 часов, чтобы выспался vsы договорились о следующем, что он.. .
в пол 9го начинает собирать сумку школьную и идет зубы чистить, потом читает перед сном и уже в пол 10го засыпает
если я с ним вместе иду чтобы почитать или с планшетом, то может и до 10 затянуться

Игорь Воронцов

В 22-00 в постель.

Gog

в 22:30 если быстро засыпаешь (сразу) А если не сразу в 22:00

Ирина Корнелюк

в 10 вечера, ноги моешь и бай бай)))

Анечка

В 21.30, чтобы к 22 ч заснуть - если завтра в школу. На каникулах можно до 22.30 тихонько почитать или кино посмотреть. У нас так, сыну 12,5 лет

Галина Шевчук

10 вечера или в 11 вечера