Ирина Павлова

Сон. . Во сколько времени лечь спать 116 летней девушке (девочке)?!)

Ой 16 летней!(

Настенка Варанкина

я пойду через полчасика, мне 117.

Анатолий

может не стоит? можно ведь и не проснуться в таком возрасте

Ольга Попова

в 16 лет человек сам решает, во сколько ему лучше ложиться спать.

Александр Кметь

После "Спокойной ночи, малыши"))))

Денис Юдин

Ну, в 116 всё позволено.

/.
/// ...

Все зависит от времени вставания утром... нормальный сон должен быть не менее 8-9 часов. После 30 лет потребность в количестве часов для сна уменьшается. Но для правильного физиологического сна надо ложиться и засыпать не позже 23 часов, т. к. в это время в организме во время сна происходят важные для него процессы.

Анюта Клюева

В 22 ч. 37 мин.

Марина

Чтобы в 21:00 была в постели!