Ольга Янукевич

во сколько 11 летный ребёнок должен ложиться спать, летом?

Умар Гафаров

Во сколько сам спать захочет. Никому он ничего не должен.

Ника Захарова

Мы могли и в час ночи с дочкой лечь... Если встали в час дня. Летом то какая разница? Если каникулы)

Medved

Он никому ничего не должен

Ек
Екатерина

11 летнему в 10. организм нехрен свой портить.

Алина Юдакова

Как устанет пусть сразу и ложится

Светлана Sova Соловей

Как и зимой. )))
Ложись уже. Поздно.

Людмила Фоменко

Я в таком возрасте ложился часов в 10...

Екатерина Мальвина

..я в 11 лет летом ложилась спасть, когда падала от усталости. . чаще в 11-12 ночи

Ульяна Новикова

в 22часа желательно

Надежда Вечканова

Я в 11 лет ложилась спать в 3 часа ночи и никто не мог заставить сделать это раньше.

Елена Мещанкина

как захочет так и ляжет

Надежда Путякова

желательно не позднее 12 ночи, если родители переживают! а так 11 лет, это уже не 5.

Михаил Швецов

Его дело 🙂 Делает что путное - пусть хоть всю ночь сидит. Но высыпаться надо как следует. Часов по 9 спать в сутки.

Надежда Куликова

Так, что бы высыпаться, и успевать сделать всё что наметил на день.

Fadeeva Natalia

смотря, во сколько встает.. . 11-летний ребенок должен спать 9 часов в сутки минимум. Значит, если он встает рано утром в 8-9 утра, то может не спать до 12 ночи, а если дрыхнет до 12 дня, то может вообще ложиться глубоко заполночь.. . И от времени года ничего не меняется