должны-то они в 21 после "спокойной ночи", только они не согласны! ни в 5
ни в 2! который год ищу где у них батарейка )))))
а в буржуйских странах как-то умудряются в 19-20 уложить!! ! всегда удивлялась, особенно летом! у наших самый разгул ))))
Воспитание детей
во сколько дети 5лет должны ложится спать?
думаю в 9
пока то пока сё..) уснут к пол десятого....
спать должны 10 часов - посчитайте
мои в 20.30 ложились
2100-в кроваьт без исключений
Мой в 21-00 ложится, но еще не спит пока.
в 9-10 вечера!
Мой старший ( 9 лет) до сих пор ложится в 21-21.30. И такой режим у нас, практически с 8-9 месяцев. А младший ( 1год 2 мес. ) ложится в 20-20.30. Тоже режим стараемся соблюдать.)) ) Иногда конечно бывают исключения.
Если днём спит, а должен до семи лет спать, то может и в 10 - 11. Если утром не волокут в садик, конечно.
ночной сон часов 8-10 + 1,5-2 часа днем .
Самый полноценный сон--3 часа до полуночи---12.00---3=9, --это идеально!!!
Мои младшие: 10 лет ложится в 21. 30, засыпает практически сразу. , и двойняшки ( по 6 лет им) в 20.15 уже спят, ну а старшие: 18 лет и 16 лет ложаться сами. когда им надо. Но с детства все приучены к режиму.
8 если завтра всадик, 9-10 если выходные.
в 9 часов
в 21.00 часов
Продолжительность сна деток такого возраста должна быть не менее 11 часов)