Воспитание детей
Когда дети должны ложиться спать по закону? Во сколько?
Когда батя вырубит, тогда и спят .
Нет такого закона
Мария Осетрова
Если они (дети) поздно ложатся спать, могут подключить комиссию по делам несовершеннолетних. Про это вопрос
Мария Осетрова
А вот надо
Мария Осетрова
Шумят после 11
Нет такого закона. Но после 23 нельзя шуметь и беспокоить соседей, если вы об этом.
Мария Осетрова
Здрассьте
в 21-22 .
Мария Осетрова
И в законе так сказано?
В моем детстве всех укладывали в 21.30.. точно так же и я своих детей.. зато никто никогда никуда не опоздал. Я думаю, это правильное время
Лично я ложусь спасть в девять вечера, а встаю в четыре утра - корова мычит, пить просит.
Мы жили по режиму. Посмотрели "Спокойной ночи" и баиньки. Отбой в 21:00. Я и сын.
Внуки, на головах стоят, до 12 ночи-уроки делают... У меня не хватает слов, на такое. Как соседи то терпят? (Живём отдельно.)
Эмма Баландина
Даже в старших классах я в 22.00 спать ложилась- зато рано утром могла еще что-то из уроков сделать
По родительскому повелению)
Мария Осетрова
Они поздно балуются (у кое-каких родителей).
Мария Осетрова
Нет нет
22:00.
Мария Осетрова
А где такой регламент?
Они должны ложиться спать ПО РОДИТЕЛЬСКОМУ ЗАКОНУ
Зависит от возраста, состояния здоровья ребёнка. У некоторых сон начинается в 21, у кого то в час ночи. НО: обращаю внимание что человеку нужно засыпать не позднее 23 часов. Так что сами подумайте: что вам подходит? Что полезно ребёнку? Если ребёнка поднимают в детсад к 8 часам, а он лёг в 23 часа, то каково невыспавшемуся ребёнку. ИЛИ: ребёнка в сад приводят к обеду ( есть такие родители) потому как он проспал до 10 часов утра. Будет ли он спать в садике? Он будет мешать всей группе! То опить, то пописать, то покакать. И хорошо если тихо, а то может и песню запеть. Ему ведь скучно!
Эмма Баландина
Жила в коммуналке - там одна мама до ночи телек таращила и сЫночка ее рядом скакал .. пошли в школу- оба рыдали- как же так? вставать рано нужно
по закону? нет никакого закона регулирующего это
Мария Осетрова
Если они (дети) поздно ложатся спать, могут подключить комиссию по делам несовершеннолетних.
Есть такой закон? А покажите нам...
А штраф какой? Или все, к стенке ставят?
21.00?
Недавно ввели закон, запрещающий детям спать, РАСПРОСТРАНИТЕ!
Думаю, такого закона нет... но вообще, по правилам, дети должны ложиться в 20:00 ( ну, во всяком случае, я такое слышала) Обычно, в детстве, я ложилась спать сразу после программы "спокойной ночи, малыши" :')
Луиза Кахраманова
Здарова
После спокойной ночи малыши
Тамара Замотаева
это в СССР так было.после Хрюши и Степашки ))) сейчас в поколение Тик Тока детишки не управляемые
Мария Осетрова
Особенно в пятницу
в 3 часа ночи
Мария Осетрова
А к чорту иди.
Мария Осетрова
Вот всё