Воспитание детей
во сколько должен ложится спать 1.5 годовалый ребенок?!
сынуля засыпает только в 23-30 и позднее! как укладывать его раньше?
приветики!!! !
не знаю, как у кого, но моя до сих пор не спит... (год и три)
и встаёт Рано, и днём спит час-полтора, и спать ложимся в 21-22, но иногда просыпается в час ночи, вот и сейчас проснулась, бегает, смеётся, все игрушки раскидала - вообщем хрен знает когда усну... .
слава богу, в декрете, с утра не на работу....
Оксана Салманова
приветики) сочувствую) мой тьфу-тьфу,спит пока)
Утром поднимайте пораньше, днем спать не более2часов
Это зависит от вашего режима - как рано он встаёт утром и сколько времени спит в течении дня.
Моей год и 3 мес. , встаёт около 7 утра, до обеда успевает полчасика покемарить, затем засыпает около 14 часов - спит по-разному, от часа до трёх. Вечером между 21 и 22 часами - отбой.
Nash v 19.00 lozhitsia. Son do 12 samii poleznii i dolzhen bit REZHIM
мы ложимся около 8.30 и просыпаемся около 7.
необходим режим - все по часам - кормление, прогулки, дневной сон. . Время, конечно, понадобится, ног перестроиться можно!
у меня тоже сыну 1 год 6 мес. но с самого рождения я его ложу на ночь в 21.00 или до 22.00, просыпается ночью 1-2 раза, пописать, бутылку с молоком пососать, и спать. потом просыпается где 7-8 утра, днем спит 1-2 раза по 1 часу, вот такой режим у нас.
21-00, 21-30, обязательно дневной сон. Активнее проводите время.
детки активно ростут в 9 и 2 часа ночи. Поэтому рекомендуют ложится в 9. да и родителям хорошо
Попробуйте будить раньше в дневной сон и утром. И соблюдайте график.
Прислушайтесь к своему малышу... Но не позже 11 (по крайней мере я своих так укладываю)
я своих приучила с 6 месяцев, в одно и тоже время укладывала, в итоге с 6 месяцев спали с 20 вечера до 8-9 утра. сейчас нас три года, также спим и все ОК!
главное -режим! никогда даже проблем не было, как стала все четко по времени делать ...и в 23 упаси Боже, никогда не ложились!
моя дочка ложится в 22 00 с года. у нее уже режим выработался.