Воспитание детей

Сколько вещей и каких должно быть у 1,5 годовалой девочки?

нужно в садик дочку отправлять, кое что прикупить надо, боюсь что то упустить и нужно чтоб всего хватило
мы свою в тоже с 1,5 лет отдали, ничего не рано, в сад нужно если по нашему региону: 3-4-5 бридж, 3 лосин, носков немеренно, теплые лосины 3, джинсы 1, штанишки вязанные разной толщины на лето-осень - 3, туники 4, футболки 6-7, платья 2-3, панамы - 1-2, шапочки легкие 1-2, теплая шапочка-1, ветровка тонкая - ,курточка -1, сандали, тапочки, кроссовки, сапоги резиновые - 1, тапочки в сад - 1, майки и трусы - кучка, юбки 1-2, кофточки от толщины 1-3.
Мария Якимова
Лучший ответ
Трусики, маечки, х/б колготки, пижама, сандалики.
Анна Щетко
конечно чем больше тем лучше, потому что всякие чп, облился ребенок испачкался, к стати кроме всех пеленок распашонок которые вам посоветовали, я бы еще посоветовала куртку и штанишки что бы гулять на улице, не знаю как называются у нас называют грязные штанишки, они как из плащевки или целофана сделаны, что бы ребенок не вымок и не испачкался на улице. Что то вроде этого и на зиму 2 комплекта и на весну осень 2
https://www.google.de/search?q=schmuzighose&biw=1400&bih=925&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjO_76R36XNAhWiF8AKHUQTCEQQ_AUIBygC
Faer Faer
рано в 1,5года в садик. В 2,5 само то.
Angelika Reshetnikova
В кульке с запасными вещами должно быть все, чтобы полностью переодеть ребенка. Трусы, майка, колготы, носочки, кофточка. Плюс жилетка или кофточка. Плюс Тапки, чешки и пижамка.
Еще - текущий сарафан.
привела в группу, сняла джинсы и ботинки- одела сарафан и тапка - и вперед.
А верхняя и прогулочная одежда - как утром оденете, по сезону.
Princessa Ar@ika
в сад лучше юбочка или сарафан, если описается переодеть только колготки. Обязательно полный запасной комплект в шкафу. удобная сменная обувь, ребенок в ней будет весь день. Запасные варежки, шапочку на улицу, если гуляли, все мокрое. Головной убор на лето. Если ребенок не совсем дружит с горшком-кучу колготок и трусиков. И желательно, чтобы вещи по возможности легко снимались-одевались
по возрасту еще рано, а там смотрите сами конечно. количество вещей прикиньте примерно сами, посчитайте сколько чего нужно вам в неделю. чтобы она могла одеть, плюс учтите что погода бывает разной и все