Воспитание детей
е тяжело будет пойти работать помощницей воспитателя взяв с собой 1,5 годовалого (ручного ребенка)
Скажите, у кого есть опыт: не тяжело будет пойти работать помощницей воспитателя с 1,5 годовалым (ручным ребенком) устроив его в этот детский сад или в вечерние время взяв ребенка с собой? Есть еще вариант пойти мыть в школе полы, получиться ли, ребенок будет по коридорам бегать а я мыть?
лучше садик, он будет в другой группе, вы можете его забрать и накормить ужином у себя в группе, успокаивает одно что ребенок рядом и под присмотром, если сильно хочется посмотреть как там малыш можно в тихий час зайти и посмотреть ка к спит лялька. Единственное что ребенок маленький адаптация проходить будет долго и еще "ручной"будете на больничном каждый месяц.
согласна-садик лучше да и сыт будет и вы тоже
Лучше уж в садик, чем в школу. Ребенок с другими детками будет играть, развиваться, глядя на старших деток.
так вы ж работать будете в саду, а ребенка в ясли отправите - его там быстро диким сделают))) )
а мыть полы в школе, взяв ребенка, который будет бегать среди здоровущих бешеных подростков.... вас могут посадить за убийство, когда один из школьников налетит на вашего "ручного" дитятю
Лучше садик. .
но имейте ввиду, деток с мамами в одной группе никогда не пристраивают, ваш ребенок по-любому будет с др. воспитателем.
В принципе оно и понятно, какой из вас работник с ребенком на руках. . другим детям обидно будет, а ваша ревновать может к тем детям начать.
как это "взяв с собой"??!!
он будет как остальные со всеми в группе
Лучше в садик, только ребенок, не будет в вашей группе, да и платить будете только 50 % (это плюс). Многие мамы так делают, главное заведующей на жалость надовить .
Помощница воспитателя - это нянька, просто так культурно называется помощницей. Ну и подумайте, это надо полы намыть, посуду расставить-убрать, еду разложить, детей одеть-раздеть, горшки убрать-помыть, кто обделается - трусы поменяй, ребенка помой. Где какая грязь - надо отмыть, в общем практически работа технички, работы невпроворот+еще всякие санэпидемстанции задолбают. При всем этом просто будете разрываться между работой и ребенком, да и вряд ли разрешат его с собой брать, тем более он ручной у Вас
Подруга недавно устроилась в садик "помощницей", садик еще только отстроенный, новый, домой приходит никакая от усталости, жалеет, что со старой работы ушла
очень