Воспитание детей
Возможно ли везти в поезде в плацкарте 3-е суток в пути ребенка 1,5 годовалого?
За трое суток в поезде и без ребенка свихнуться можно! Тем более, плацкарт. Это садомазохизм.
Возможно, почему нет. Но приятного мало и вам, и ребенку, и другим пассажирам.
Возможно, конечно, только зачем мучить себя, ребенка и окружающих...
В плацкарте не знаю .. я возила в служебном купе, имела в распоряжении душ, и вагон - рЭсторан ) .. но плацкарт - ну его на фикккк
Лучше на самолете: и деньги те же и сэкономите нервы себе и соседям по вагону
Юля Смелова
Ниразу не летала честно говоря и очень боюсь высоты.
Евгения Бычина
Современные самолеты очень комфортны: зайдете. разместитесь. покормят, туалет-и приземлитесь. Подгадайте рейс так, чтобы ребенок спал-и никаких проблем
Не стоит. Это вешалка. И кишечную инфекцию подхватит. Летите на самолете. И то он извертится и расплачется.
Можно, можно, только сами не повестись через сутки. После такой поездки страх перед самолетами у вас пропадет. Да и ребенку в самолете легче 3 часа, чем трое суток в поезде.
Я с одним годовалым ездила на поезде, 25-30 часов, нормально. Но это ребенок спокойный был. Сейчас с двумя даже и не собираюсь, боюсь с ума сойти, а трое суток это вообще за гранью реальности. Но если без вариантов, то поехала бы конечно. Накупила бы себе таблеток успокоительных и пассажиров бы угостила))))
Везите, если хотите себя, ребенка и окружающих мучить. Летите самолетом, если денег нет, то сидите дома!
Вам повезёт, если там такой же детский сад будет, хотя бы 2-3 ребёнка!
Но объективно - это МУЧЕНИЕ! Для вас и ребёнка!
Да, замучаетесь конечно, но реально.
Разумеется
но тяжко будет