Воспитание детей
ребенок в возрасте 5 дней уже 3-е сутки не какал, обращаться срочно к врачу?
В роддоме у меня почти не было молока, и молозива, смесь не давали, дома только 1-е сутки
Обращаться, причем срочно! Может быть заворот кишок!
Вставь ГАЗООТВОДНУЮ трубочку.. и он сразу же покакает..
Конечно вызывайте врача. Они сами должны каждую неделю до месяца приезжать и смотреть ребенка. Например у нас так. И с молоком проконсультируют и ребенка посмотрят.
нечем еще
Очень срочно к врачу!!!!
А что же он кушал? Лучше конечно вызвать врача. А массаж и укропную воду дают когда животик болит. Хотя укропную воду мой не пил, а просто выплевывал и не всегда она помогает.
немедленно
Вы что 3 дня чуда дожидаетесь так не дождётесь, врача вызывайте.
Нам помогал массаж животики малыша по часовой стрелке. И выкладывайте его на животик, вниз лицом. Будут укрепляться мышцы живота. А ещё надо попоить малыша укропгой водой.
вызовите врача
Если не вышел мекконий, может быть не проходимость кишечника. А как пукает?
мы вообще до 6месяцев какали с палочкой, но врача надо вызвать, может не хватает молока.
конечно. запор это плохо. масажик поделайте ножки животик только животик массажируйте по часовой стрелке. в крайнем случае сделайте маленькую свечку из детского мыла и поставьте только маленькую и аккуратно.
если не вышел миконий (первичный кал) , ТО СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! они какают минимум один раз в день.. . ребенок голодный!! ! почему прикорм не даете?... естьпециаьные смеси!