Воспитание детей

Скажите,а эрекция (ну или что-то наподобие) у 5-месячного мальчика - это норма или отклонение, с которым срочно к врачу?

Надежда )))
Эрекция или что-то подобное у 5-ти месячного мальчика это совершенно нормальное явление. Когда мальчик хочет писать несомненно появляется эрекция. А причин этой эрекции может быть больше чем вы думаете. Кстати, ученными замечено что первая эрекция у будущего мужчины появляется еще в животе у матери. Это орган который состоит из пещеристых тел, которые заполняются кровью, отсюда и эрекция.
Olga Olga
Лучший ответ
Норма.
Azima Arsenova
писать хочет
Альбина
Конечно норма. Когда мальчик хочет писать это один из признаков. Вот почему мальчишек легче ловить на горшок.
Норма.
Наташа Бойко
нормальнее не бывает, а вот если этого не происходит, тогда можно и к врачу.
уууу.... вот и я просвятилась...))
Маріна Петрук
это нормально. У многих малышей когда они писать хотят наблюдается эрекция. Пользуйтесь этим и сажайте на горшок.
нормально.. . а ты думала писюн только для того чтобы писать?
Эрекция у детей происходит как правило по той причине что он хочет в туалет
это норма.
Вика Курило
нормально, так будет еще не раз, это не то, что вы думаете, может просто в туалет хочет.
Эльвира Сейфетдинова ну почему не то что она подумала? Это и есть самая обычная спонтанная эрекция, как у всех здоровых мужчин, обычный физиологический процесс никак не вязанный с сексуальным желанием. Конечно с походом в туалет тоже может быть связано, но я так понимаю, что речь не об этом.
ну иногда когда писать малыш хочет у него не много преподнимается - это номрально
у малышей писюн встает когда они в туалет хотят)) встал-значит скоро будет писать))))))))))
вроде как норма. Лучше конечно спросить врача чтобы объяснил, но вряд ли какое лечение потребуется
норма. действительно- норма.
И даже, если не хочет писать!)) )
Радуйтесь МАМОЧКА!! !
Плохо, когда нет!! !
норма.. . зайдите на мама ру. . :)