Воспитание детей
розово-голубой свитер как будет смотреться на 5-и месячном мальчике?
нарыла 2 клубка ниток. розовый и голубой. думаю связать свитер. спросила у дочери она сказала что будет смотреться не айс. но ведь взрослые парни носят свитеры розово-серого цвета. и мне нравится это сочитание. она очь сказала что в 18 лет парень может себе позволить выглядить педиком а в 5 мес мама не должна ребенка одевать так.
даже очень мило! просто больше голубого цвета, а поменьше розового и будет нежный свитерок для малыша. И причем здесь педики? это ребеночек, он может все цвета носить, самое главное чтобы вещь красивая была и удобная!
У меня такая же ситуация, но с 5-ти месячной дочей.. . Связала ей розовую кофту с голубеньким мышонком, мышь получился довольно косорылый, но в целом вышло неплохо :)) Может вам тоже какой-нибудь рисунок розовой пряжей вывязать, поросенка, например :))
Мой сын говорит наоборот-пока маленький без разницы какой цвет, а в 12 лет мальчику уже не прилично носить одежду в розово-красных тонах. Мое мнение-для младенца лишь бы удобно было. А если это еще и мамой сделано-тогда цвет точно значения не имеет.
Замечательно!
Дикое сочетание, еще и для мальчика
во проблема блин.. . ему куда-то в свет выходить?
я вот вообще не доумевю над такой логикой, а она у всех почти одинаковая... у моего мальчика оранжевая ветровка и в полоску шапка (краный, синий, белый цвет)... так из за этого его многие называют деочкой.... блин, ну почему? неужели мльчики всегда должны носить тоько темные цвета?
Уверяю Вас, сударыня: детям в этом возрасте цвет одежды по барабану.
Замечательно будет смотреться! Маленькие детки такие лапулички, все яркое будет супер!
Ребятёнку пофигу на цвет. Главное-комфорт. Не забивайте голову ерундой....
так же как серо-буро - пошкарябанный.
Я думаю, что ничего страшного не случится).
дивно будет полосатым или с окантовкой на вороте и манжетах. а вязать на своего малыша - здорово! поторопитесь - а то вырастет - и нарытых ниток тогда не хватит! =))