Воспитание детей
Можно ли 2 месячного мальчика сожать в кунгуру
тут народ из леса чтоли? ? Кенгуру предназначены для кратковременной переноски младенцев и имеют специальные жесткие каркасы.. как только ребенок начинает держать голову самостоятельно, кенгуру-спасение для многих мам.. естессно нельзя долго держать там ребенка, да и само ношение на себе такого груза не очень удобно. Интересно, как себе представляют мамаши переноску сидящих детей.. это 6-8 месяцев.. пипец, да с таким тяжелым и подвижным они больше 5минут не продержутся.
Думаю, рановато, он недостаточно хорошо еще держит головку
если посадить в кенгуру и держать его при этом правильно, хорошо поддерживая спинку и головку, то можно хоть с рождения, а если малыш там реально будет сидеть, то это очень опасно. Мы младшему этой кенгурой исправили что-то там с бёдрами, ему надо было широкое пеленание, носили в кенгуру, снимок показал, что всё стало отлично.
можно, если мама - дура
2 месячного ребенка рановато вообще сожать
ну вообще все эти кенгуру и слинги вредны.... вот не так давно показывали в программе Здоровье с Малышевой
1.Сажать можно, если надо куда-то ехать. Пользоваться постоянно (есть желающие, как ни странно) - нельзя. Малышева - вообще никто, будет говорить то, что ей скажут по сценарию. Не может один врач знать всё! 2. В Германии все с рождения носят, и ничего. Повторяю - по необходимости. И сажают ребенка медсестры уже в роддоме, и мамы на них не бросаются. Сама удивлялась, у нас до полугода сажать не принято. Заметьте, немцы не выродились, ничего с ними не случилось. 3. Сама носила свою дочь с того времени, как она голову начала держать, сейчас ей почти 14, умница и красавица.
Прости мне мою древность-куда????
Сажать НЕТ, ложить да
в 2 месяца рановато, я своего в 4 садить в кенгуру стала, т. к. в этом возрасте малыша подсаживать можно, но я ему спинку поддерживала! !
А вы такому маленькому лучше купите слинг, в нем положить можно ребёночка!
можно, но не нужно. Ребёночек должен окрепнуть прежде, самостоятельно держать спинку.
позвоночник у ребёнка ещё хрупкий можно ребёнка инвалидом сделать. лучше не рискуите и растите здоровенькими