Воспитание детей
какой вес можно считать нормальным у 2 месячного ребенка?
нам 2 месяца! полностью на ГВ. за первый месяц набрали 1700, а за второй 1500. вообщем за два месяца набрали норму, которая должна быть у 6 месячного малыша. Сейчас мы весим 6700. врачи говорят, что это не хорошо. я переживаю, нормально ли это? вроде и питаемся по режиму
в мес. от исходного вы должны в норме набирать 600-800гр. когда идет излишний вес очень влияет на эндокриною систему. почему детей с большим весом при родах сразу сдают кровь на сахарный диабет. . тем более что детки с большим весом в свои месяца начинают позже ползать так как лентяи. и т. д
если дети рождаются с маленьким весом, то они потом добирают с ГВ. Потом меньше будете прибавлять. Все у вас пока хорошо.
всё у вас нормально, в последующие месяцы будите всё меньше и меньше прибавлять ...
Я знаю, что грудным молочком нельзя перекормить! Вы ТОЧНО больше НИЧЕГО НЕ даёте своему малышу???
да нормально всё.нам сейчас 9 месяцев, а рост и вес у нас как у годовасиков: 10 кг 74 см. и педиатр нас не пилит. а в два месяца мы весили 6500.
Мой ребенок в 2 мес. весил 7,100 и ни чего . Ребенок набирает столько сколько ему нужно. После 6 месяцев вес не будет так набираться. Где то 200 гр. в месяц. А потом и вообще меньше. Так что не партесь, у вас хороший карапуз. Будьте здоровы)))
поправляется значит так надо! все равно ты ничего не сможешь сделать, не вырывать же сиську у ребенка изо рта? тем более это лучше чем когда недоедает