Воспитание детей

Что подарить 4х месячному мальчику?

Крестнику 4 месяца, приезжаю первый раз после крестин. Что купить в подарок? Всю голову сломал, что можно и нужно купить))))))))))))
Зоя Ларионова
Можно просто спросить у родителей, можно купить сертификат в любой детский магазин, если будите брать развивашки, то берите с запасом примерно на 6мес-1 год, многое зависит от суммы которую вы готовы потратить. Можно предложить купить что-то габаритное, например велосипед, только конечно он им аж на следующий год только нужен будет.
А вообще лучший подарок это деньги.
Светлана Дурыгина
Лучший ответ
Родителям деньги, ребенку- яркий, удобный "погремон")))
Наталия Ильина
лучше всего позвонить родителям.. и спросить прямо - это норма)))) )
можно просто подарить деньги.. пусть родители сами купят то что надо, ну конечно развивающая игрушка обязательно.

много вариантов есть... .
смотря на какую сумму.. .
что нибудь на вырост. носочки, трусики ни когда не будут лишними. ниже написали про памперсы а ведь это точно нам никогда не дарили и они в самый не подходящий (финансовый) момент заканчивались (главное узнать у мамы помперсы какой фирмы она предпочитает для малыша и не забудьте про их номер (размер)
игрушки, писчалки, погремушки.
Вот для меня, например, было зашибись, когда памперсы дарили) Это ж самая нужная вещь в этом возрасте. А тряпки там всякие, ну надо конечно, но их наверное итак навалом. Можно конечно подарить костюмчик, но не нарядный, а повседневный (на улицу ходить).
Ирина Ирина
Светлана Дурыгина ну мужчине сложно разобраться во всех этих марках-размерах, а крестника может элементарно сыпать на какие-то марки. тут все очень индивидуально. да и как подарок на память от крестного - подгузники, ну не айс :)
Мальчонке можно мяч, инструменты игрушечные или машинку подарить.... Погремушек я думаю итак у них уже хватает, да и не интересны они ему скоро будут.... А вот родителям, если есть такая необходимость можно денежку ( сами потом купят, что еще необходимо) А маме цветы!
Юл
Юлия
купите хороший дорогой костюм на вырост
Anna I