погремушки и памперсы уже поздновато (может, его уже к горшку приучили) . всегда лучше подарить на вырост.
- игрушку-каталку на палочке, которую можно катить впереди или на веревочке, которую можно тянуть за собой
- машинку-каталку, на которой можно ездить, отталкиваясь ногами
- музыкальные игрушки (детский барабан, металлофон, бубен и т. д)
- игрушечный мобильный телефон (обожают хватать взрослую технику)
- маленький детский бассейн (летом на дачу)
- серебряную ложечку, но не чайную, а десертную, побольше
- маленькие развивающие центры (мы такой куб купили, на каждой стороне разное - кнопки от телефона, лабиринт, часы и т. д. )
что в голову пришло, что сами собираемся купить. нам 10.
Воспитание детей
Что подарить 9 месячному ребенку (мальчику)???
Одежду, джинсики.... толстовочки.... на годик пригодятся!
Да, кстати или памперсы!
Так как они быстро растут в этом возрасте, то пижамка никогда не помешает. Возьмите размер на год. Ну или игрушки по возрасту. Экологические. (
Развивающие игрушки-их всегда не хватает или самому покупать дорого.
Лучше у родителей спросить, хотя бы направление подарка. Машину большую.
А Вы что, каждый месяц делаете подарки? Странно.
пирамидку дарите
Памперсы.
какую-нибудь симпотичную вещичку и подарок и полезно! только сразу с продавцом договорись, чтобы если что поменять можно было!
Ааааа!!!! Жесть! Он же ваще еще не соображает! Памперс ему загони!
Костюмчик, года на 1,5-2
подари смешную мягкую игрушку, только чтоб не очень "волосатую" купили племяннику ёжика мягкого он в восторге ( ему столько же)