Если сумма, которую Вы хотите потратить, не превышает 200-300 рублей, то купите на выбор:
1)Игрушку пластмассовую, развивающую.
2)Книжку со стишками, сказками, потешки красочные.
3)Прорезыватели, несколько штук, бывают разные по цвету и форме, с водой;
4)Можно пюрешки яблочные, банановые, грушевые, однокомпонентные.
5)Можно памперсы, смотрите по размеру 3 или 4, в зависимости от веса ребенка.
Воспитание детей
Что можно подарить 5 месячному ребёнку (племянику)
Погремушки оригинальные, игрушки развивающие, прыгунки.
вы думаете, что ваш подарок он запомнит на всю оставшуюся жизнь? Для кого подарок: для ребенка или его родителей? Принесите игрушку мягкую и не парьтесь.
Коврик развивающий!
Игрушку или одежду. А что еще?
Думаю любое из перечисленных
Но главная для него игрушка это бублик резиновый
У него зубки скоро полезут
Эх как он ему будет нужен !!!
Как счас помню
Просл дядю своего а он мой голос не услышал
У него зубки скоро полезут
Эх как он ему будет нужен !!!
Как счас помню
Немного внимания и красивую погремушку.
ему лично- игрушку. малыш должен понять что это праздник. а подарок больше для родителей - какой-нибудь подарочный сертификат в детский магазин.
Это маме с папой нужно сейчас подарки дарить, а племяннику пока все равно.
спросите у его мамы) так вернее будет)
резиновую игрушку подарите, она ему сейчас как раз нужна для десен, лучше в аптеке купить (надежнее) , но можно ходунки тож пригодятся
Мягкую игрушку и памперсы.
Лучше спросите у родителей ребёнка чего у них нет. А то вот у нас, например, есть одинаковые игрушки, 2 куртки и 3 костюма одного размера и цвета...
подари распашенку !! резиновую игрушку, пинетки, чепчик.
Очень просто - развивающую игрушку каую-нибудь, уже можно кубики дарить, даже с буквами
Одежду лучше не надо - можете с размером не угадать
В конверте - деньги родителям !
лучше маме племяника !!!
какую нибудь развивающую или музыкальную игрушку если у него нету можно столик для кормления или качельки смотря на какую сумму манеж можно тоже
подари ходунки, через месяц они ему пригодятся