Подарите такую специальную глину: она в коробочке прямоугольной и в упаковке, открываешь, а она мягкая, ставишь отпечаток детской ручки-ножки, и на сутки застывать. Подарок просто суперский!
Вот, ссылку нашла: http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1173219027/product1201008750/
Воспитание детей
что подарить 5 месячному младенцу? (собираемся в гости к друзьям)
Погремушку красивую или резиновую игрушку (которые смело можно в рот брать и мыть).
игрушку типа кубиков - пирамидок, очень скоро понадобится :)...Моей тоже сейчас 5 месяцев, уже заинтересовалась такой :)... А ещё, лично я была бы рада красивой одёжке или ботиночкам - всё равно лялька пока игрушек - подарков особо не понимает :)
спросите у мамы, это ведь не юбилей, хотя для родителей дата важная. Может они вам что подскажут. Или одежку дорогую купите
Горшок, если еще нет. Столик для питания. Или универсально - игрушки.
разные погремушки ( по звуку выбирите) Они в этом возрасте очень такое любят ( звуки разные) . мяГкие игрушки не рекомендую, в рот поращит мех. И подарите БОЛЬШОЕ полотенце, в него очень удобно ребенка заворачивать, а если еще и с живностью рисованной, то до подрасткового возраста оно ему будет служить.
Погремушки, развивающие игрушки, костюмчики, да все что угодно.
лучьше поинтересуйтесь у родителей, а так в Детском мире море всего
на кроватку веселую игрушку с прорезывателем)
в 5 мес детки уже играют, так что можно какую-нить развивалку. или купите подаручную карту в дет магазин для родителей
Игрушку развивающую или одёжку какую ни будь.
развивающие игры лучше всего!
развивалку, например блоки Дьенеша, коврик развивающий, в магазинах сейчас море всякого
погремушку или мягкую игрушку. но лучше что ниить для ухода за младенцем. можно постлельное детское белье
Да хоть что! Ну, например, прорезыватель, игрушки для купания, погремушку, одежку какую-нибудь, бутылочку, полотенце с капюшоном и др.
Подарите кучу памперсов нужных размеров с учетом роста ребенка. Игры, погемушки принесут другие гости,
А Ваш подарок будет приятен особенно родителям.
подари игральный коврик, нам дарили, прикольно, зато деточка развиваться будет, очень нужная вещь
в 5 мес. малыши уже почти все понимают, различают людей! можно подарить что-нибудь из одежды, какую-нибудь развивающую игру и еще сейчас появилась такая игрушка: ее вешают на детскую кроватку и зацепляют ее шурупами. ведь в этом возрасте малыш уже начинает хватать все что попадает под руку и пытается садиться. на этой игрушке есть колечки, за которые малыш будет цепляться и таким образом он научиться садиться сам без посторонней помощи!
Игрушку развивающую или одёжку какую ни будь, чтото прекрасное)))
ног