Воспитание детей

Собираюсь в гости к подруге. Что подарить ее 5-месячной дочке?

Настя Чапыгина
одна моя взрослая подруга, когда пришла первый раз посмотреть на мою новорожденную дочь, принесла горшок. Обычный, пластиковый, без выкрутасов. Оказалось, очень нужная и полезная вещь! Уже 12 лет прошло, а он иногда в ходу (замочить, и т. д. ,и т. п.)
Марина Соловьева
Лучший ответ
развивающую игрушку или костюмчик
конфеты, коньяк и деньги
Meirzhan Amankulov
Да зачем спрашивать что им надо? Зачем заполнять шкаф десятком ненужных костюмов? Вы же идете просто в гости, а не на ДР. Вам просто хочется порадовать маму и малыша. Моя дочка в этом возрасте начала интересоваться музыкальными игрушками-что угодно, лишь бы издавало звук-маленькие клавиши, Ферма, выбор огромный у игрушек фирмы "Симба"-чуть дороже, чем на рынке, зато качественно, ярко и удобно.
яркую игрушку
Ира Рушихина
Деньги есть, то подари костюмчик, он лишним не бывает.
Да что угодно! Начиная от одежды и игрушек, кончая более ценными вещами (если позволяют финансы)
дочке помоему ещё по барабану...
*** Елена ***
Настя Чапыгина Ну, я же с пустыми руками не поеду....Впервые после рождения еду.
*** Елена *** я имел в виду ,что подарить можно ,что угодно ...
нам дарят поющие игрушки и костюмы. нам костюмов до школы уже хватит!
погремушку, дет. пюре или сок, ползуночки, слюнявчик (скоро понадобится)
Ну я бы наверное поинтересовалась всё таки у мамочки, что купить её дочурке, купить костюмчик который у малыша не вызовет эмоций, да и с мамочкой могут вкусы не сойтись ; ), или игрушку не по возрасту, только выкинуть деньги. Так что пытайте родительницу, пусть колется. Ребёнку всегда что-то нужно, так что не реагируйте на отмазки, что нам ничего не надо. :) Удачно сделать правильный выбор!
Какую-нибудь игрушку ярких, но не ядовитых тонов, или костюмчик (чуть навырост, так как детки очень быстро растут) , или детский наборчик для расчесывания - она же все-таки будущая модница!
я в таких случаях приносила всякие баночки с соком, пюре, шампуни или игрушки для ванной.
Упаковку памперсов они всегда нужны и порадуйте свою подругу ей тоже сейчас нужны положительные эмоции.
самый лучший подарок для молодой мамы и ее новорожденного чада. Это то, что необходимо. А это ср едства гигиены для малыша, игрушки, которые малыш скоро потянет в рот. Можно подарить манеж, кроватку (если они еще это не приобрели) и конечно же классные игрушки для ванной! Можно и какую нибудь плюшевую обезьянку, мишку. Да мало ли. )
Настя Чапыгина Ну, такие дорогие подарки-манеж и кровать подругам не дарят....А вот игрушка для ванной-отличный совет.
ну мы дарим погремушку или маленькую подушку !!
Лучше наверное что нибуть из одежды, всегда очень нужна ну и погремушку еще в добавок
Игрушку, комплект детского постельного белья, что нибудь из одежды-бодики, кофточки!!!! разнообразия много!