Воспитание детей

Иду в гости к подруге. Что подарить девочкам-конфеточкам-близняшкам, которым 1г и 9 мес?! Что они уже понимают?

Let Overroy
Я бы купила яблочный сок, детское печенье и по альбомчику или раскраске или по яркой заколке. Ты ж просто навестить? Не на детский праздник.
Милана Сидорова
Лучший ответ
Let Overroy У них залежи этих соков и печенек.
А заколки и рисовалки - хорошая идея))
Книга-вот лучший подарок и очень нужный. Существуют специальные книги для маленьких, которые не рвутся и мама деткам сможет почитать и сами картинки посмотрят и поучатся перессказывать. Моя внучка очень любила, да и дети мои тоже.
да все что угодно, краски, пластилин, раскраски и карандаши.. . набор кукольной посуды.. . кукольный доктор, даже если они еще что-то и не поймут, все новое для них сейчас интересно...
Думаю, подарки должны быть почти одинаковыми, иначе ссоры неизбежны:))
Детские коляски. Они будут охотно катать там свои любимые игрушки.
**ксюше4Ка** .
кружки поилки ..практично и надолго!!
Гульнара Ауезова в 1,9 кружки поилки??? дети сами пьют во всю и из кружек в этом возрасте...
надолго это до скольки вы предлагает поить из поильников, лет до 5, наверное...?
две соски !!!
Яна Пичугина
Подарки ребенку от 1 года до 5 лет

1. Музыкальные игрушки
2. Мягкие игрушки
3. Мячики
4. Игрушки фотоаппарат, видеокамера, мобильный телефон
5. Юла
6. Мультибук (детский ноутбук, позволяющий ребенку выучить цифры, буквы и ноты)
7. Набор доктора
8. Набор парикмахера
9. Набор инструментов для мальчика
10. Развивающий коврик – конструктор
11. Игрушки для купания в ванной: они плавают в ванной вместе с ребенком и развлекают его забавными играми. Это могут быть утята, лягушата, крокодил, рыбка, пингвин.
12. Детские пирамидки
13. Игрушки-каталки
14. Музыкальные инструменты: гармошка, пианино, гитара, балалайка.
Зайдите в сеть магазинов ELC (центр раннего развития) , там очень хорошие консультанты, они помогут подобрать игрушки
Красивых пупсов из мягкой пластмассы, если можно так выразится, и чтобы тело у куклы было из мягкой набитой ткани, чтобы ее приятно было обнимать. Желательно, чтобы куклы были одинаковые, дабы близнецы не поссорились. А можно подарить одну на двоих игру: набор кубиков, мозаику или что-то еще. так выйдет дешевле.
Kler Klimovich
сейчас богатый выбор развивающих игрушек, внимательно читай инструкцию, там все написано: возраст и т. п
куколок каких нибудь, пупсиков