Воспитание детей
Можно ли дать 9 месячному ребенку суп с общей кастрюле,
если готовила на нежирном мясе без кости и без зажарки? или принципиально ребенку как то иначе варить?
Нормально.
если первый бульон сливаете и не солите совсем, то можно
Можно. Через блендер.
с 7 месяцев кормила обычным супом, который для всех варила, с зажаркой, нет проблем
нет. наваристо слишком.
мясо варить надо, сливая первый бульон. (для ребенка)
я бы не стала. решать вам
можно
С 6 месячного возраста. так делаем.
можно, я даже давала щи из квашенной капусты-все прошло нормально
можно. без блендера, вилочкой перетереть и давать.
Лучше в тарелку налейте. Как то не комильфо из кастрюли хлебать)))
Можно конечно! Даже нужно уже начинать давать такие супчики, овощи тушеные, крупы вареные, только через блендер пропустите
Можно
я давала
я давала своим)
Моему 9,5 месяцев и я даю разные супчики только через блендер пропускаю, у моего только 4 передних зуба так что плохо жует, а мама говорила что в его возрасте у меня с сестрой уже полон рот зубов был и она нам просто вилочкой мяла)))
Ну, ещё зависит от того, что вы в суп кидали. Я имею ввиду колличество приправ, соли, да и остальных ингредиентов впринципе. Я своих тоже так иногда кормила и всё впорядке было, так что попробуйте.
Елена Сычева
без приправ, ну соли чучуть совсем. а так кусочек мяска и овощи
с 7 месяцев ест всё с общей кастрюли) кастрюля у нас правда правильная, не потому, что ребенок в доме, а потому, что здоровое и правильное питание - наш образ жизни. Жареное в принципе всем вредно и детям и взрослым, а вот соль никак не противопоказана. Соль нужна организму, а дети её много теряют. Так что еду солить не можно, а нужно, лавное делать это с умом
Конечно можно. Я детей кормила с общей кастрюле с 6-ти месяцев. И ничего страшного не случилось. Старшему 20 лет, маленькой 4 года. Только надо через блендер суп размолоть.