нет.
Каша, супчик овощной, кефир, творог, фруктовые пюре и соки - вот еда вашего малыша в 9 месяцев
Воспитание детей
Можно ли 9-месячному ребенку дать рыбу? " Молока"
Рыбу можно, но вот молоки для меня полная гадость... я сама не ем, а ребёнку тем более не дам...
Рыба - довольно сильный аллерген. Детям её рекомендуют давать с 2-3 летнего возраста. И начинать давать с минимального количества.
Я с 11 мес. давала баночки с лососем. Но не малоку
Молока - это не название рыбы, это ее внутренность.
Мясо рыбы (не молоки) по таблицам прикорма в 8-9 месяцев вводят. И по современным ВОЗовским таблицам (где прикорм с 6 месяцев) и по старым советским (где прикорм с 3 месяцев). Но некоторые дремучие мамаши предпочитают слухами питаться и детей своих без полноценного питания держать
Наличие у отдельных детей аллергии на некоторые продукты, не значит, что и всех остальных детей поголовно нужно без этих полезных продуктов держать.

Давала и молоки и икру. Чушь что с 2х 3х лет. Моей вон 1.5 так только так рыбу рубает.
Думаю, что ребёнок ещё успеет наесться взрослой пищи.
нет
нет конечно. А муж что, врач что ли? может ему еще водочки нальет?
Гулдана Токсонбаева
Нет, не врач)) Просто рыбу приготовила, а он говорит ;"Дай ей попробовать"
я своему ребенку давала.
По немного.
А ждать 2-3 года это перебор.
но - только рыбу, а не молокА и икру.
По немного.
А ждать 2-3 года это перебор.
но - только рыбу, а не молокА и икру.
найдите в интернете про введение прикорма и дайте мужу почитать. детей начинают прикармливать в 6 мес (особо ярые - в 4), т. е. через 3 мес он уже должен до рыбы дойти? там до рыбы в очереди столько всего!