Воспитание детей

9 месячный ребенок. Что умеет ваш 9 месячный ребенок. Сколько у него зубов. ;)

дочке 5 мая 9 мес будет. зуба всего 2. Научились ползать по пластунски и через бачок, стоит на четвереньках, произносит слоги да, ба, ва, га.... Когда просишь "Дай пять" тянет ладошку и хлопает. не встает еще (вообще стоять не хочет даже когда держу) , не говорит слов, не признает игру в ладушки, не хочет сама тянуть в ротик еду, пьет со стаканчика с моей поддержкой.
Марина Ионова
Лучший ответ
У нашего в 9 месяцев было 8 зубиков, собирал пирамидку, стаканчики-башенки друг на друга ставил по порядку, ходить начал не держась. Как только пошел, перестал ползать, а раньше очень любил, по всей квартире с 6 месяцев рассекал целый день (днём дома не спал).
Ходит уже ..пульт знает переключает каналы
не забивайте себе голову. зубки у всех по разному ростут, а умеют они то чему научите. ладушки, считалочки...
Aigerim Kozhahmetova
Каждый ребенок индивидум! Раньше или позже и Ваш всему научится!
Елена Елена
У некоторых в год только первые зубы появляются, у других дети на столько толстые (умеют жрать всё подряд) , что в год не ходят - попу тяжелую поднять не могут.
Мы уже ходили вовсю, 6 зубов было.
Ales Кочевник
4 зуба, называет имя нашего кота, если ее спросить, 2 недели как пошла, неделю назад начала танцевать под любую музыку )) 9 мес 3 недели!