Воспитание детей

у меня есть соседка 9 месячный ребенок что ей подарить соску или что нибудь еще только она любит сидеть на руках

и не любит игрушки
Сейчас очень много разных развивающих игрушек для этого возраста. Я бы на вашем месте прям пошла в какой-нибудь крупный магазин детский и там уже на месте выбрала. В таком возрасте уже можно подарить сортер, они есть дорогие, а есть и попроще, в виде просто кубов или круглые, а есть в виде транспорта разного, в виде зверушек. Потом пирамидку можно подарить, если у них нет. Различные музыкальные инструменты: ксилофон или барабан. Опять же лучше выбирать деревянные. Или есть музыкальные центры для таких малышей, на кнопки разные надо нажимать, там песенки поют, зверушки разными голосами разговаривают, есть с цифрами, с алфавитом. Ну и про книжки не забывайте, их сейчас тоже огромный выбор, и музыкальные есть, и с разными выдвижными элементами.
Если на руках любит сидеть, то подарите слинг.
ну тогда купите что нибудь вкусное) Из еды.. Раз не любит игрушки.. Может быть просто игрушки не те дают малышу? Странно что ребенок не любит игрушки..
Ayaulym Rahymbaeva
Вы же сами себе ответили в вопросе...
соску вряд ли стоит дарить, есть игрушки-каталки, которые пригодятся когда она научится ходить (скоро уже)
памперсы!
Татьяна Tatiana
Извини, а что, кроме как на соску денег нет? Зайди в любой детский магазин, . ассортимент для малышей бешенный! В 9 месяцев - куклы, машинки, пирамидки, кубики, мячики, юла, и т. д. и т. п. У тебя есть интернет, почитай, что делают малыши до года и купи с запасом, пригодится, а родители тебе спасибо скажут!
соску уже в 9 месяцев дарить не нужно, а играть маленькая еще скоро начнет через пару месяцев сейчас столько много в детских магазинах интересных игрушек которые действительно понравятся малышу