Воспитание детей

что подарить 9 месячному ребенку?

Кубики пластмассовые, пирамидку, машинку, ведро с совочком
Айша Каратаева
Лучший ответ
Игрушку. Другому в таком возрасте еще не радуются
мыльные пузыри, памперсы, юлу, машинку, неваляшку, книжку с животными и кнопками (нажимаешь, корова мычит, поросенок хрюкает и т. д.) , руль с кнопками.. .
из одежды можно что-нить подарить...
Татьяна ....
Детская развивающая книжка до 1 года. Есть с музыкой, есть с вставками для развития тактильности и т. п. Например, про зверят - нажимаешь кнопочку возле картинки котика - котик мяукает, возле птички - чирикает и т. д. Или есть такая вставочка, открываешь ее, а там шерстка (мех) у котика, у зебры полосатая шкурка и т. д.
Cалта ***
в магазине такой огромный выбор-- что душе угодно и сколько вы планируете потратить денег на это
Лейсан Мусина
Купите азбуку в виде плаката с картинками, но не разрезайте на отдельные буквы. Развернете на полу на углы что-нибудь чтоб не сворачивалась. Ползаете вместе с малышом и изучаете сначала цвет - где желтый цыпленок? И показывайте сначала сами. Потом количество -Где три ягодки? С каждым месяцем что-нибудь новое. Где буква Л? С какой буквы начинается имя мамы? Всегда сначала показывайте и рассказывайте, потом увидите, малыш сам будет все все все рассказывать Вам. ЛУЧШЕ ХРАНИТЬ ПОД КРОВАТЬЮ плакат - там он всегда доступен малышу и не помнется. У нас было весело, когда мы ползали от буквы к букве, от животного к животному ( кстати про животных можно спросить Кто у коровы малыш мальчик, кто девочка? Ка называется мама цыпленка. Это все очень важно для раннего развития. Удачи Вам и Вашему малышу. Да, и стоит этот плакат копейки.
лучше о дне рождения начинайте задумываться)) уже скоро совсем...
Поддерживаю всех! Кроме памперсов обязательно развивающую игрушку (непромокающую для купания, книжки с большими картинками, ведерки, пирамидки, вкладыши для рук и т. д.)
посмотрите в магазине дет товаров - что вам приглянется и по возрасту
книга самый лучший подарок!

подберите мягкую книжку- развивалку.
Классную тачку с линым водителем и золотую пустышку.
Что нибуть из одежды, обуви и т. п.